ССЫЛКИ

WORLD RUGBY www.worldrugby.org
ASIA RUGBY               www.asiarugby.com/
RUGBY EUROPE  www.rugbyeurope.eu
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ О РЕГБИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ  www.rugger.info/
ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ РОССИИ  www.rugby.ru
ГОТОВНОСТЬ К РЕГБИ www.irbrugbyready.com/irbrr/ru/home.jsp
СУДЬИ ОБЪЯСНЯЮТ ПРАВИЛА   vk.com/rugbyrefereecomments
РЕСУРС ДЛЯ СУДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО   www.rugbyrefs.com/

ФОТОАЛЬБОМЫ С 2009 ГОДА(мой мир) www.my.mail.ru/community/rugby2009/
группа"Казахстанское регби" (фото) www.ok.ru/group5329400954884

Алматы 

 
Тренер Филиппов Вячеслав Николаевич   тел.87778460420 
юноши и девушки старше 18 лет
понедельник-среда-пятница 16.00-19.00      стадион Авиатор
вторник-четверг  10.00-11.00        тренажерный зал  "Апельсин"
суббота          10.00-11.30               стадион  АДК  
 
КДЮСШ №3
Рудой Ольга Борисовна    8 705 900 9427
Девочки и мальчики  1999 г.р. и младше
Понедельник,четверг     9.00-11.00  16.00-18.00
                   тренажерный зал «Пластилин» (Саяхат)
Вторник,среда,пятница   9.00-11.00  16.00-19.00 стадион Авиатор
                   
 

Федерация регби  Павлодарской области
Кривец Оксана Александровна       тел.     8777 933 5939
Понедельник-пятница    17.00-19.00  стадион ПГУ им.С.Торайгырова
Воскресенье 11.00-13.00                       
Возраст 1997-1998 г.р. юноши
 
Федерация регби Алматинской области
Клуб регби  г.Талдыкорган
Затеев А.  тел. 8 707 325 3401
Журавлев Н.       женская команда
Акымбеков Д.
Петухов Андрей
Орындыбаев М.   мужская команда
Понедельник-суббота  с 10.00   регбийная база г.Талдыкоргана
 

СДЮШОР № 1 Талдыкорган
Абрюкин Виталий                        Мальчики 2001-2002 г.р.
Дроздов Егор  тел. 8705 470 2244       мальчики 2003 и младше
Понедельник, среда ,пятница     9.00-11.00        спортзал Енбек
Вторник,четверг,суббота        15.00-18.00  тренажерный зал Оркен
Тугамбекова Махаббат    тел.8 777 226 0092
Девочки 1998-1999 г.р.,2001-2002 г.р.
Понедельник         9.00-11.00    и 18.00-20.00  спортинтернат
Вторник,суббота     17.00-19.00 спортинтернат
Среда,четверг       16.00-18.00 спортинтернат
Пятница             17.00-19.00 зал Енбек
Ким Ольга                 Омарбаева Динара
юноши 1999-2000г.р, 2001-2002 г.р.                        
девушки 2000 и младше 
зал Енбек ,спорткомплекс  Оркен , база Олимп
 

Федерация регби Астаны 
Клуб игровых видов спорта «Астана»
Захаров Александр     тел.8 777 776 9600
Понедельник,вторник,четверг,пятница   10,30-12,00
спортивный комплекс Барыс
Вторник,четверг поляна 18,00-19,30
 
Ерик Серик Исахметович  тел.8 705 597 3579
Средняя школа № 73
Вторник,пятница,суббота  16,00-18,00    дети 2002-2004 г.р.
Четверг ,суббота         19,00-20,00    дети 1998 и старше
 
Харченко Дмитрий Викторович  тел.8747 580 0392
Средняя школа № 25
Вторник,четверг        13,00-15,00      
Суббота                16,00-18,00       дети 2002-2004 г.р.
 
Дюсенов С.М.        тел. 8701 790 0545
Вторник,среда,пятница   17,30-19,00    ЕНУ
 

Караганда
Дмитрачков Олег                87029305932       87023329866
Вторник,четверг,пятница  18,00-20,00     Университет КГМУ,ул.Ерубаева 32
юноши и девушки 1999 г.р. и старше
 

Шахтинск
Ганичев Евгений   тел.8778 941 7003
Юноши 1998 г.р. и младше
Понедельник-пятница  спортзал   ДК    19.00-21.00
 

ОФ Федерация регби Костанайской области
Колбина Наталья Николаевна  тел.8777 232 3036
Рябова Инна
Девочки и мальчики  1997-2000 г.р.
Понедельник-вторник-среда-четверг-пятница  17.30-19.00
Костанайский социально-технический колледж
 

Федерация регби Мангыстауская область
Белкин Николай    тел.8 701 334 3200
Пондельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота  17.00-19.00
стадион Мунайши
Мальчики и девочки с 2008 г.р. и старше
 

Федерация регби Жамбыльской области
Президент Приониди Иван Дмитриевич     тел. 8 777 405 0722
Тренера: Шипунова Ирина
Рогачева Елена
Махметова Айгерим
Приониди Дмитрий
Понедельник-вторник-среда-четверг-пятница –суббота  16.00-19.00
стадион ТарГУ
Девушки и юноши 1998-2001 г.р.
 

Федерация регби ЮКО
СДЮШОР №2
Юнусов З.Р.   тел.8 775 580 5050
Юноши 1998-2000 г.р.
Понедельник,среда,пятница  9.00-11.00 тренажерный зал Марс
Манаков Виктор   тел. 8777 559 1464
Девочки 1998-2002 г.р.
Село Зертас  с.ш. 65    понедельник-пятница  16.00-18.00
Хашимов Ф.Н.    тел.8702 537 1748
Дети 2000-2004 г.р.
Село Сейрам с.ш. 23   понедельник-пятница 18.00-20.00
 
Алматы 
Тур Татьяна Леонидовна       тел.   87072260084
Митин Андрей Борисович       тел.   87479710026
Мальчики и девочки 1999 г.р. и младше
Вторник,четверг   (тренажерный зал) стадион «Алаш»  
16.00-17.00      дети   1999 г.р. ,2000,2001 г.р
Пятница   (поляна)   стадион «Алаш»
9.00-10.30      дети 2003 г.р.
14.30-15.30    дети 2004 -2005 г.р.
16.00-17.30    дети 1999-2001 г.р.
Понедельник,среда  спортзал «Иподром»
9.00-10.30      дети 2003 г.р.
14.30-15.30    дети 2004 -2005 г.р.
15.30-17.00    дети 1999-2001 г.р.
 
Адылов Руслан Хасенович  87017422334
Мальчики 2003-2005 г.р.
Понедельник,среда,пятница  9.30-11.00 Манеж (центральный стадион)
 

Детская лига регби Алматы
Дмитриев Владимир Валентинович   тел.8 777 236 3063
Мальчики 2000 г.р. и младше
вторник,четверг,суббота   16.00-18.00   стадион "Спутник"